Adrien Étienne GAUDEZ (1845-1902) Abordage Bronze... - Lot 440 - Normandy Auction

Lot 440
Estimation :
300 - 400 EUR
Adrien Étienne GAUDEZ (1845-1902) Abordage Bronze à patine brune signé sur la terrasse et sur le sujet H.: 51 cm Quelques usures à la patine
Mes ordres d'achat