Table à thé à deux plateaux de forme mouvementée... - Lot 444 - Normandy Auction

Lot 444
Estimation :
150 - 300 EUR
Table à thé à deux plateaux de forme mouvementée en bois de placage à décor gravé et incrustations de burgo à motifs de fleurs et d'oiseaux dans le goût de l'Asie. Pieds galbés Chine ou Indochine début XXe H. : 82 - L. : 87 - P. : 65 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat