Albert LEFEUVRE (1845-1924) Jeanne d'Arc Épreuve... - Lot 448 - Normandy Auction

Lot 448
Estimation :
80 - 120 EUR
Albert LEFEUVRE (1845-1924) Jeanne d'Arc Épreuve en régule à patine brune, titrée "Jehanne" et signée sur la terrasse H.: 108 cm ; L.: 30 cm
Mes ordres d'achat