Paravent en bois à trois feuilles, la partie... - Lot 449 - Normandy Auction

Lot 449
Estimation :
100 - 150 EUR
Paravent en bois à trois feuilles, la partie supérieure est à paneaux peints figurant la place de la république à Batignole. Signé en bas à droite. H. : 150 cm. Accident à l'un des panneaux
Mes ordres d'achat