Emile GALLE (1846-1904) Important vase de... - Lot 450 - Normandy Auction

Lot 450
Estimation :
200 - 300 EUR
Emile GALLE (1846-1904) Important vase de forme obus en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fougères. Signé sur la panse Monture en métal doré et système d'éclairage intérieur et extérieur. H. : 48 cm Eclat au niveau du pied, monture en métal du pied à refixer, monture en métal du col collé.
Mes ordres d'achat