Raoul BENARD (1881-1961) Coupe-papier en... - Lot 454 - Normandy Auction

Lot 454
Estimation :
20 - 40 EUR
Raoul BENARD (1881-1961) Coupe-papier en bronze à décor de trois femmes et de feuillage Signé L. : 21 cm Usures et petites marques d'oxidation
Mes ordres d'achat