Pierre-Eugene-Emile HEBERT (1828 - 1893) Le... - Lot 463 - Normandy Auction

Lot 463
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre-Eugene-Emile HEBERT (1828 - 1893) Le combat à mains nus Bronze à patine verte signé sur la terrasse H. : 21,5 cm ; L. : 20 cm
Mes ordres d'achat