Paravent à trois feuilles en bois sculpté... - Lot 362 - Normandy Auction

Lot 362.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Paravent à trois feuilles en bois sculpté et mouluré, partie supérieure vitrée de petits carreaux Ancien travail flamand, de style XVIIIe H. (feuille) : 183 cm ; L. (feuille) : 59 cm Accidents aux palmes en partie supérieure
Mes ordres d'achat