Potiche couverte de forme balustre en porcelaine... - Lot 32 - Normandy Auction

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Potiche couverte de forme balustre en porcelaine à décor bleu blanc de Phoenix sur fonds fleuri. Chine H. : 42 cm Accidents au couvercle et au col
Mes ordres d'achat