Montre de dame de col en or jaune à double... - Lot 20 - Normandy Auction

Lot 20
Estimation :
180 - 220 EUR
Montre de dame de col en or jaune à double cuvettes, le dos gravé d'un motif au coeur, à cyclindre. Le cadran émaillé accidenté, manque une aiguille. Verre détaché. Poids brut : 22,3 g.
Mes ordres d'achat