Melle BIENFAIT - Paris Élégante veste de... - Lot 34 - Normandy Auction

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Melle BIENFAIT - Paris Élégante veste de Dame en soie noire, ornée de perles et de rangs de dentelle noire et blanche autour du col, cintrée à la taille Signée sur l'étiquette "Melle Bienfait - Robes & Manteaux - 37 rue de Grenelle Paris" Fin du XIXe siècle Largeur des épaules : 35 cm Quelques usures à la dentelle et perles décousues
Mes ordres d'achat