Ottavio LEONI (1578-1630) Portrait de jeune... - Lot 4 - Normandy Auction

Lot 4
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ottavio LEONI (1578-1630) Portrait de jeune femme en buste Pierre d'Italie et rehauts de blanc sur papier anciennement bleu 20,4 x 13,2 cm Annoté à la plume en bas au centre" Emilia de ..." Piqûres, taches. Insolé. Provenance : Eugène Rodrigues, son cachet en bas à droite, (L.897)
Mes ordres d'achat