Cadre photo orné d'un camée sur pierre dure,... - Lot 5 - Normandy Auction

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Cadre photo orné d'un camée sur pierre dure, monté en pendentif en or 18K (750/1000) Poinçon tête d'aigle XIXe D.: 3,5 cm Poids brut : 15,5 g. Petites rayures
Mes ordres d'achat