Vers 1920-1930 Bague tourbillon en or jaune... - Lot 14 - Normandy Auction

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Vers 1920-1930 Bague tourbillon en or jaune 18K (750/1000) ornée d'un diamant de taille ancienne, pesant environ 1,80 à 2 cts, couleur K, pureté SI1, entourage de petits diamants Dans son coffret en cuir TDD : 60 Poids brut : 5,56 g.
Mes ordres d'achat