Vers 1920 Bague en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 15 - Normandy Auction

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Vers 1920 Bague en or jaune 18K (750/1000) à entourage, au centre un petit rubis entouré de diamants taille ancienne TDD : 55 Poids brut : 4,46 g.
Mes ordres d'achat