Époque Art Déco Une boucle d'oreille en cristal... - Lot 17 - Normandy Auction

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Époque Art Déco Une boucle d'oreille en cristal et or gris 18K (750/1000), pavée de quatre diamants, de 0,20 cts chaque, épaulés de deux lignes de petits diamants. Poids brut : 9,8 g.
Mes ordres d'achat