Époque Art Déco Broche plaque en cristal... - Lot 18 - Normandy Auction

Lot 18
Estimation :
500 - 800 EUR
Époque Art Déco Broche plaque en cristal à deux motifs carrés rejoint par un nœud en or gris 18K (750/1000) et platine pavé de diamants taillés en rose. Au centre, une pierre blanche. Monture or gris Poids brut: 18g Longueur 5.3 cm Manque un petit diamant, éclats, manques
Mes ordres d'achat