Bague solitaire en or gris 18K (750/1000)... - Lot 20 - Normandy Auction

Lot 20
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750/1000) ornée d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 4,18 cts, couleur K, SI2 Taille coussin TDD : 50 Poids brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat