ROLEX Montre-bracelet ROLEX PRECISION, le... - Lot 29 - Normandy Auction

Lot 29
Estimation :
700 - 1000 EUR
ROLEX Montre-bracelet ROLEX PRECISION, le boitier en or 18K (750/1000), portant le numéro 12336 Poids brut : 28,8 g. Chronométrie non vérifiée. Manque le bracelet.
Mes ordres d'achat