GUERLAIN PARIS Flacon de parfum MITSOUKO... - Lot 34 - Normandy Auction

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
GUERLAIN PARIS Flacon de parfum MITSOUKO décoré de volutes, le bouchon en forme de coeur inversé XXe siècle H.: 14 cm Flacon en partie vide, étiquette tachée et légèrement décollée On y joint un poudrier en laiton non signé, le couvercle laqué noir, l'intérieur comprenant un miroir (inutilisable) et un petit peigne. L.: 10 cm Petites usures et rayures
Mes ordres d'achat