Suite de 8 couverts en argent modèle filet... - Lot 40 - Normandy Auction

Lot 40
Estimation :
420 - 480 EUR
Suite de 8 couverts en argent modèle filet mouluré, chiffrés M.O : EC pour Ernest COMPERE ; Poinçon Minerve Poids : 1425 g.
Mes ordres d'achat