Service à thé en argent mouluré et ciselé... - Lot 44 - Normandy Auction

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Service à thé en argent mouluré et ciselé de motifs Rocaille. Il se compose de d'une théière - un sucrier couvert et un pot à lait. Fin du XIXe - début du XXe M.O : A VAQUER - Poinçon Minerve - Poids brut : 1 223 g. Petits enfoncements
Mes ordres d'achat