Verseuse à fond plat en argent ciselé sur... - Lot 47 - Normandy Auction

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Verseuse à fond plat en argent ciselé sur la prise et le bec verseur de feuillages dans le style du XVIIIe. Frétel en forme de bouton de fleur. M.O : P.C & C (?) non identifié - Poinçon Minerve - Poids brut : 648 g. Fines rayures
Mes ordres d'achat