Service à déjeuner comprenant une tasse et... - Lot 48 - Normandy Auction

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Service à déjeuner comprenant une tasse et sa sous-tasse en argent à décor gravé en bordures de feuillages, ailes et cœurs ailés chiffrés, la prise de la tasse en forme d'héron stylisé. M.O : CB pour Charles BARRIER ; Poinçon : Minerve Poids total : 202 g. D. : 7,5 cm (tasse) et 13,5 cm (sous-tasse)
Mes ordres d'achat