Couverts à entremet ( dépareillé) en argent... - Lot 56 - Normandy Auction

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Couverts à entremet ( dépareillé) en argent mouluré et ciselé d'une coquille. Armoiries comtale sur la spatule. M.O : divers - Poinçon au vieillard et à la Minerve - Poids : 105 g.
Mes ordres d'achat