ECOLE PROVENCALE DU DEBUT DU XIXe Personnages... - Lot 111 - Normandy Auction

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE PROVENCALE DU DEBUT DU XIXe Personnages regardant une montgolfière au dessus du pont Benezet à Avignon et Villeneuve-lès-Avignon Huile sur toile ( rentoilée) 107 x 157 cm Restaurations
Mes ordres d'achat