Albert MALET (1905-1986) Le grand chêne dans... - Lot 153 - Normandy Auction

Lot 153
Estimation :
150 - 300 EUR
Albert MALET (1905-1986) Le grand chêne dans la plaine et les moyettes d'avoine ; Etude de nature morte Paire de tableaux en techniques mixtes (gouache, crayon, aquarelle...) encadrés recto-verso, l'une d'elle signée, titrée, datée "Août 41" et localisée "Bertrimont" en bas à gauche 27 x 34,5 cm à vue
Mes ordres d'achat