Petit coffre normand en bois peint à décor... - Lot 205 - Normandy Auction

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit coffre normand en bois peint à décor floral et d'un oiseau en partie supérieure H.: 13 cm ; L.: 23 cm ; P.: 13 cm Manque à la peinture, trous d'insectes xylophages, accident au mécanisme de fermeture
Mes ordres d'achat