Bergère en bois naturel mouluré et ciselé... - Lot 247 - Normandy Auction

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Bergère en bois naturel mouluré et ciselé de rubans et feuilles d'acanthe. Dossier cintré réuni par des accotoirs à manchette. Elle repose sur des pieds cannelés. Trace d'estampille. Époque Louis XVI H.: 98 cm ; L.: 65 cm ; P.: 45 cm
Mes ordres d'achat