Émile GALLÉ (1846-1904) Coupe sur talon en... - Lot 90 - Normandy Auction

Lot 90.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Coupe sur talon en verre multicouche, à décor de feuillages et de fleurs dégagés à l'acide, la coupe terminée par une monture en argent poinçon Minerve Signature à l'étoile H.: 11 cm ; D.: 19,5 cm Petites usures d'usage
Mes ordres d'achat