ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Gentilhomme... - Lot 6 - Normandy Auction

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Gentilhomme et dames de cour Gouache et crayon sur papier Dans son cadre de forme ovale en bois peint noir et doré à décor de fleurettes 47 x 40 à vue Petits accidents au cadre, cadre redoré
Mes ordres d'achat