ECOLE ANGLAISE du XIXe Trois-mâts sur la... - Lot 26 - Normandy Auction

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE ANGLAISE du XIXe Trois-mâts sur la mer Huile sur carton, marouflée sur toile, signée "Fandenr" en bas à droite, 21 x 25 cm
Mes ordres d'achat