ECOLE ITALIENNE DU XIXe Vue de ferme Huile... - Lot 30 - Normandy Auction

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE ITALIENNE DU XIXe Vue de ferme Huile sur toile 32,5 x 40,5 cm Petit trou, petites taches, craquelures
Mes ordres d'achat