Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) "Rouen :... - Lot 44 - Normandy Auction

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) "Rouen : la rue de l'Epicerie en 1940" Lithographie originale signée, numérotée 244/250 66 x 43 cm (à vue) Cloques
Mes ordres d'achat