Gaston CORNIL (1883- ?) La rue du Petit Port... - Lot 45 - Normandy Auction

Lot 45
Estimation :
20 - 40 EUR
Gaston CORNIL (1883- ?) La rue du Petit Port à Dinan Aquarelle sur papier, titrée et datée "1930" en bas à droite 31 x 22 cm Rousseurs, taches
Mes ordres d'achat