Broche en or 18k (750/1000) de forme ovale... - Lot 11 - Normandy Auction

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche en or 18k (750/1000) de forme ovale chantournée, au centre une plaque en onyx ornée d'un motif en perles H. : 4,7 cm Poids brut : 19 g. Manque une perle
Mes ordres d'achat