Broche en or jaune ciselé et émaillé polychrome... - Lot 13 - Normandy Auction

Lot 13
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Broche en or jaune ciselé et émaillé polychrome figurant un échassier aux ailes déployées posé sur une perle baroque, les ailes serties de lignes de diamants Epoque Art Nouveau H. : 5,3 cm Poids brut : 10,2 g. Manque à l'émail, restauration à l'une des ailes
Mes ordres d'achat