Camée, la monture en or sur pierre dure sculptée... - Lot 16 - Normandy Auction

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Camée, la monture en or sur pierre dure sculptée d'un profil de femme à l'antique, le tour ponctué de petites perles. Époque XIXe L. : 5 cm Poids brut : 16,4 g.
Mes ordres d'achat