3 épingles à cravate en or monnaie pour l'une... - Lot 26 - Normandy Auction

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
3 épingles à cravate en or monnaie pour l'une et pierre rouge et opale (manque une pierre) , une autre ornée d'une monnaie à l'antique, une autre petit diamant et pierre rouge Poids brut : 14,6 g.
Mes ordres d'achat