Éventail présentant des brins en nacre à décor ciselé doré, - Lot 150

Lot 150
Estimation :
20 - 40 EUR
Éventail présentant des brins en nacre à décor ciselé doré, les feuilles en dentelles brodées de paillettes et ornées de deux décors peints d'une scène galante et d'un cupidon, terminé par une bélière à pierres vertes XXe siècle Dans une boite H.: 25 cm ; L.: 45 cm Légères usures au décor peint
Mes ordres d'achat