Ensemble comprenant 2 verres à eau et 4 verres... - Lot 260 - Normandy Auction

Lot 260
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble comprenant 2 verres à eau et 4 verres à vin en verre taillé de pointes de diamants XXe siècle D.: 11 et 14 cm Usures d'usage, petits accidents On y joint un verre à vin en cristal facetté, un gobelet en verre à décor peint de filet doré et un pot orné d'une couronne (usures d'usage).
Mes ordres d'achat