Bracelet ceinture articulé en or jaune orné... - Lot 121 - Normandy Auction

Lot 121
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Bracelet ceinture articulé en or jaune orné à maillons souples en écaille Le fermoir en volute serti de diamants de taille ancienne Travail français 1950 Longueur 23 cm Poids 119 g
Mes ordres d'achat