12 Couverts à dessert en argent monogrammé... - Lot 150 - Normandy Auction

Lot 150.1
Estimation :
550 - 650 EUR
12 Couverts à dessert en argent monogrammé Poinçon minerve Poids total: 1,182 Kg
Mes ordres d'achat