Paire de vases de forme cornet en bronze... - Lot 159 - Normandy Auction

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vases de forme cornet en bronze à patine brune à décor en relief de loirs sur des branches de raisin Marque apocryphe de Xuande Chine, fin XIXème
Mes ordres d'achat