BONNET.-HÉROLD (J.)

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
BONNET.-HÉROLD (J.)
Louis-Marin Bonnet (1736-1793) Catalogue de l'oeuvre gravé. Paris, 1935, in-4 reliure pleine toile récente. 429 pages, 32 planches (Publ. de la Sté pour l'étude de la gravure française)
Mes ordres d'achat