BOSSE.-BLUM (A.)

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
BOSSE.-BLUM (A.)
Abraham Bosse et la société française au dix-septième siècle. Paris, Morancé, 1924, in-8 carré pleine toile neuve. 226 pp. 24 planches
Mes ordres d'achat