BOYVIN.-LEVRON (J.)

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
BOYVIN.-LEVRON (J.)
René Boyvin graveur angevin du XVIe siècle. Avec le catalogue de son oeuvre et la reproduction de 114 estampes. Angers, 1941, in-4 demi-vélin à coins. Tiré à 160 exemplaires
Mes ordres d'achat