DAUBIGNY.-DELTEIL (L.)

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
DAUBIGNY.-DELTEIL (L.)
Le peintre graveur illustré (XIXe et XXe siècles). Tome 13: Charles-François Daubigny. Paris 1921, in-4 demi-toile. Catalogue de 156 eaux-fortes, pointes-sèches, lithographies, reprod. et avec en frontispice une eau-forte originale
Mes ordres d'achat