DAUMIER.-BOUVY (E.)

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
DAUMIER.-BOUVY (E.)
Daumier. L'oeuvre gravé du maître. Reproduction de toutes les planches. Notice sur chaque ouvrage et sur chaque planche. Introduction historique et index alphabétique. Paris, Le Garrec, 1933, 2 grands vol. in-4 reliure pleine toile récente. Non paginé, 1000 illustrations
Mes ordres d'achat