DAUMIER.-DELTEIL (L.)

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
DAUMIER.-DELTEIL (L.)
Le peintre graveur illustré (XIXe et XXe siècles). Tomes XX-XXIX bis. Honoré Daumier. Paris, 1925-26, 11 volumes in-4, reliure demi-chagrin havane. Bel ex. Environ 4000 ill
Mes ordres d'achat